Home Рулетка Sitemap
Хостинг

Совершенно разные мощности, поддерживаемые cms и подходы

Мы абсолютно четко можем решить, какие технические требования необходимы для лучшей работы вашего ресурса.

В вашем распоряжении будут всегда находиться специалисты, которые разбираются во всех тонкостях хостинга, построенного на Joomla и многих других CMS, таких как Wordpress и Drupal.

Также у нас вы сможете найти все виды развивающегося web-хостинга, включая виртуальный хостинг, физический или виртуальный выделенный сервер, колокация (вид интернет-хостинга, который предполагает использование клиентского оборудования в нашей технической площадке).

 

Абсолютную защиту вам гарантирует файловый хостинг.

Хостинг файлов от AllHost.in.UA - это сердце Вашей потенциальной деятельности. Он является одним из наиболее ответственных работ для совершенно любого провайдера. На данный момент вопросы, которые касаются хранения информации стали гораздо актуальней, и мы ежедневно разрабатываем, внедряем и модернизируем всё новые и новые средства по защите и хранению ваших данных. Виртуальные площадки, которые предоставляются для наших клиентов, расположены на уникальных независимых серверах, которые при этом ещё и надежно защищены.

 

Гарантия надёжности

Мы гарантируем Вашему сайту работоспособность все 99% времени каждого календарного месяца. Если это случаем будет не так, то мы обязательно возвратим вам всю плату за данный месяц!

 

Лучшая производительность

Высокую производительность могут гарантировать современные серверы на таких базах, как: Xeon® Intel® Processor X3430 с поддержкой уникальной технологии HT и Raid system.

 

Руководство хостингом

Хорошо понятная система по управлению билингом и универсальная панель управления DirectAdmin, смогут помочь разобраться даже начинающему пользователю.

 

Виртуальный хостинг не требует от начинающего пользователя различных дополнительных знаний по настройке собственной операционной системы. Он может позволить быстро и надёжно запустить сайт для работы.

Гарантия от AllHost.in.UA стабильной работы ресурсов, обеспечивается отличной скоростью доступа к ним, и лучшей поддержкой 24 часа ежедневно. Хостинг-аккаунт обязательно включает в себя: отличный беслпатный домен, спам-фильтр dr.Web, безлимитный трафик, 7 дней доступа в бесплатном режиме. Поддерживает такие технологии: PHP 4, 5, SSI, SSH, SSL, MySQL 5, FTP.

Хостинг сайтов с поддержкой MySQL и бонус программой
Наш хостинг оптимизирован для обслуживания сайтов на различных движках, с различными системными требованиями и производительностью. Кроме того, наши партнёры готовы предоставить дополнительные услуги по созданию сайта и услуги написанию уникальных текстов для активного продвижения своего ресурса в Интернете.
Совершенно разные мощности, поддерживаемые ...

Совершенно разные мощности, поддерживаемые cms и подходы Мы абсолютно четко можем решить, какие технические требования необходимы для лучшей работы вашего ресурса

Бесплатный хостинг на мощном сервере

Бесплатный хостинг на мощном сервере Бесплатный хостинг на мощном сервере - основания для того, чтобы остановить свой выбор хостинга на нашей компании

Резервное копирование данных и надёжная почта

Резервное копирование данных и надёжная почта Резервное копирование данных и надёжная почта - основания для того, чтобы остановить свой выбор хостинга на нашей компании

Хостинг © , 2000 - 2024 г.
1676b6902a1c6c119988b3b7eb617bca